4,2

Кто из подростков не мечтает попасть в самый крутой Корнуэльский колледж, где обучаются дети из самых богатых и самых знаменитых семей Англии? Именно здесь они учатся быть взрослыми, а после уроков…
Серия: Корнуэльский колледж
Издательство: Ранок

5 мая 2022 г. 12:22

5 Спойлер Что я думаю о этой книге))

Мне так понравилась эта книга, интересно и сюжет вообще не как не можешь представить что будет дальше(как в некоторых).Книгу я читала постоянно.У Кары Винтер очень интересная жизнь.Лично для меня такой жанр книг впечатляет больше всего.Щас будут спойлеры(если вы не читали то продолжать читать не нужно).Все думали что она учиться по степендии но ее семья одна с самых богатых в Европе.Парень который ее вообще не нравился, вдруг понравился

ISBN: 978-617-09-3324-9

Год издания: 2017

5 мая 2022 г. 12:22

5 Спойлер Что я думаю о этой книге))