3,8

Three little girls set off to school one sunny May morning.
Within an hour, one of them is dead.

Fifteen years later, Alison and Kitty are living separate lives. Kitty lives in a care home. She…
Издательство: Penguin

9 мая 2023 г. 15:41

5 любовь

Это книга про любовь… Как правильно выразить любовь? На что вы готовы ради родных? Вся книга от начала до конца интригует. Концовка очень неожиданная!  Если тебе кажется, что тебя не любят,то это может быть далеко не так!

ISBN: 9780241976722

9 мая 2023 г. 15:41

5 любовь

Miriamel

28 мая 2022 г. 17:20

3.5 Не всегда сестра сестре приносит радость, иногда и горе.( Александра Девиль)

Детективом эту книгу можно назвать с большой натяжкой,скорее драма.
Мне все безумно нравилось примерно до середины. Есть 2 сестры- Элисон и Китай,одна преподаёт в тюрьме рисование,вторая- находится на лечении в спец.больнице. У старшей нет семьи, есть временная работа и чувство вины. У младшей все намного хуже- после аварии у неё нет памяти и разума,покалечено тело ,она не может сама себя обслуживать,хотя бы минимально.
Пока в тюрьме Арчвиля Элисон учит заключённых рисовать и пытается подружиться с мужчиной,у Китти появляется постоянный парень.
Корень зла стоит искать в прошлом девочек,за 15 лет до описываемых событий, когда " подружек" было 3е. Злочастная авария унесла жизнь Ванессы,  сделала Китти инвалидом и осталась кровавым следом в душе старшей сестры. Прошлое не отпускает,оно всегда…

Подборки