4,1

Are trees social beings? In this international bestseller, forester and author Peter Wohlleben convincingly makes the case that, yes, the forest is a social network. He draws on groundbreaking…
Издательство: Greystone Books

11 мая 2024 г. 17:18

5 Любовь к природе

Лесник от души и к душе деревьев. Интересно рассказывает жизнь природного мира, которые у нас перед глазами, который наполняет нашу жизнь воздухом и разговаривает с нами. Книга для тех, кто хочет больше узнать и увидеть это с другой стороны, а не так как написано в учебниках.

ISBN: 978-1771642484

Год издания: 2016

Язык: Английский

Лауреат: 2017 г.Премия «Выбор инди-книги» (Документальная литература для взрослых)

Кураторы

11 мая 2024 г. 17:18

5 Любовь к природе

21 декабря 2022 г. 21:24

Читать сложновато, потому что надо и в язык вникать, и впитывать знания хоть немного)) Но познавательно: поняла, что совсем мало про деревья знаю

Подборки

Издания и произведения