3,3

Иви влюблена, давно и ... безответно. Она решает забыть о прошлом. И все было бы хорошо: новая работа, неожиданные друзья, спокойная жизнь. Если бы не внезапное нападение в баре, а в спасителях - не один оборотень...
Цикл: Мир Двуликих, книга №6

18 августа 2022 г. 22:41

1 Вот вообще не помню в чем суть!

Читала ее в «процессе». Должна была быть краткой историей 18+. Помню, что уже в процессе перестала ждать продолжения. Сцены 18+ скучные, история затянутая и непонятная. Все время мучал вопрос в «чем смысл Карл?». Легкой забавной эротической истории не получилось., казалось, что герои занимаются этим по принуждению. Серьезного романа, поднимающего вопросы проживания МЖМ, тоже не вышло, хотя как это реализовать в выдуманном мире? Вообщем что-то пошло не так, и получилось вот это! Обсуждать поведение героини нет смысла, она такая какой ее прописала автор - никакая по большому счету. Герои мужчины удостоились описанием чисто физическим. В принципе, у нас натужная, но эротика и такого описания много:) не рекомендую

Форма: роман

Дата написания: 2018

18 августа 2022 г. 22:41

1 Вот вообще не помню в чем суть!

NeGATiB

Погонщик единорогов

3 января 2021 г. 05:24

4 Незатейливая история для взрослых девочек

Если вы любите эротические сказки и фэнтези, то книжка вполне может вам понравится. Если брать всю серию, то она в плане сюжета, скажем так, самая скудная, зато постельных сцен - хоть отбавляй. Уже в который раз замечаю, что подобные "произведения" отлично расслабляют мозги в периоды стресса.

Язык у автора неплохой, нетяжеловесный, без набивающих оскомину повторов. В общем любителям жанра я бы ее посоветовала, как легкое чтиво на вечерок.