Здоровый мозг. Программа для улучшения памяти и мышления

Дэвид ПерлмуттерКэрол Колман

3,2

Потеря памяти — это не естественное следствие процесса старения. Эта книга объясняет почему и рассказывает о том, как защитить ваш мозг и поддержать его работоспособность.

Бывает ли вам сложно…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Autumnkoala

8 июня 2019 г. 17:24

5 Для тех, у кого проблемы с памятью

Вышла на работу после затяжного декрета и столкнулась с тем, что память и внимательность стали как у бабули. Год проработала, но ничего не изменилось. Собралась уже к врачу и тут на глаза попалась эта книга. Прочитала за вечер. Много полезной информации, завтра начну действовать. Есть упражнения для развития памяти и внимательности. Буду их так же выполнять. Очень надеюсь, что рекомендации, которые даны в книге помогут.

ISBN: 978-5-00100-769-2

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352 стр.
Формат: 70x90/16

Autumnkoala

8 июня 2019 г. 17:24

5 Для тех, у кого проблемы с памятью

14 января 2018 г. 09:55

Третья прочитанная книга у автора, с каждым разом книги все менее революционны в своем содержании, но все более наполненны медицинскими подробностями и терминами Книга по существу Если вы боитесь болезней мозга или рядом с вами есть больной человек вы обязаны ее прочитать, в условиях нашей медицины ничего не остается как брать все в свои руки и пробовать Автор в самом конце ссылается на свою клинику, не понимаю почему у другого рецензента начались проблемы с пуканом на этой почве, для меня авторитет Перлмуттера только вырос - это означает что книга написана не ради денег и есть обширная практика применения методик