3,1

Эта книга - важный и полезный советчик для тех, кто хочет быть стройным и счастливым, а совсем не худым и несчастным. Похудение у многих ассоциируется с лишениями, слезами по сладкому, лютыми…
Издательство: Интеллектуальная Литература

brunetka-vld

10 февраля 2022 г. 10:23

Абсолютно пустая книга, с претензией на юмор, как я понимаю, но по факту звучит едко и злобно местами. По своему содержанию тоже не представляет ценности, авторы размусоливают мысли из серии "нет такого понятия как широкая кость" какая неожиданность, да? При всем примитивном содержании книги напрягает довольно большое количество научных терминов. В книге нет никакой структуты, авторы скачут с пятого на десятое. То рассказывают о вреде диет, и тут же наичнают описывать эти самые диеты. Так же и с призывом не заниматься самолечением и тут же подробненько описывают различные симптомы... Не советую читать, если только вам не жаль своего временина десятое

ISBN: 978-5-9908133-6-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 118 стр.
Формат: 60x90/16

brunetka-vld

10 февраля 2022 г. 10:23

25 февраля 2022 г. 16:38

1 Поверхностно, оскорбительно, примитивно

В принципе, хватает первых 10 страниц, чтобы составить впечатление о книге. Людей с ожирением называют "беременными бегемотиками", перемежая это псевдошуточками и восклицательными знаками. Читать не рекомендую, потому что название "диетические ГЛУПОСТИ" полностью соответствует содержанию.

Подборки