4,7

Blizzard Entertainment and Dark Horse Books are thrilled to present the next installment of the wildly popular World of Warcraft Chronicle series. Volume 2 will reveal more sought-after details…
Серия: World of Warcraft. Chronicle
Цикл: World of Warcraft, книга №1
Издательство: Dark Horse Books

26 апреля 2021 г. 12:45

4.5 Шикарная книга для фанатов

Если вы не знакомы со вселенной - смело проходите мимо, ничего интересного вы там не найдете. Для фанатов, конечно, просто клад, упорядоченный лор с шикарными иллюстрациями и оформлением в целом. Минус балл лишь за то, что история вновь переписана близами, и хроники больше не "истина в последней инстанции", как это позиционировалось в начале.

ISBN: 1616558466, 978-1616558468

26 апреля 2021 г. 12:45

4.5 Шикарная книга для фанатов

9 июля 2020 г. 10:56

5 Советую поклонникам!

Отличная печать. Красочные иллюстрации.

Советую брать поклонникам варкрафт. Брал себе. Эмоции зашкаливали. Иллюстрации красочные. Все понятно написано. Шрифт чёткий. Приятно читать.

Подборки