4,7

Издание представляет собой полностью кодифицированную и официальную историю игры "Warcraft", в нем хронологически излагаются все события, которые происходили в игре, или существовали в ее легендах и…
Цикл: World of Warcraft, книга №1
Издательство: АСТ

26 апреля 2021 г. 12:45

4.5 Шикарная книга для фанатов

Если вы не знакомы со вселенной - смело проходите мимо, ничего интересного вы там не найдете. Для фанатов, конечно, просто клад, упорядоченный лор с шикарными иллюстрациями и оформлением в целом. Минус балл лишь за то, что история вновь переписана близами, и хроники больше не "истина в последней инстанции", как это позиционировалось в начале.

Варкрафт: Хроники. Энциклопедия

Перевод: Г. Соловьёва, Н. Кудрявцев, С. Карпов, К. Толстых, Е. Толстых

Том 2. Вторую часть энциклопедии переводили К. Толстых, Е. Толстых.

стр. 8-199

Год издания: 2017

Том: 2 из 3

Тираж: 21000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/8 (205x290 мм)
Страниц: 208

Перевод с английского К. Толстых, Е. Толстых.
Иллюстрация на обложке Питера Ли. Внутренние иллюстрации Питера Ли, Джозефа Лакруа и др.
Ведущий редактор Н. Кудрявцев
Художественный редактор Ю. Межова
Технический редактор В. Беляева
Верстка И. Павловой
Корректор Н. Витько

Подписано в печать 18.07.17.

Кураторы

26 апреля 2021 г. 12:45

4.5 Шикарная книга для фанатов

9 июля 2020 г. 10:56

5 Советую поклонникам!

Отличная печать. Красочные иллюстрации.

Советую брать поклонникам варкрафт. Брал себе. Эмоции зашкаливали. Иллюстрации красочные. Все понятно написано. Шрифт чёткий. Приятно читать.

Подборки