4,1

Быть журналистом – это означает то, что ты всегда готов к тому, что твоя судьба может занести тебя невесть куда. Так и вышло с репортером по имени Харитон Никифоров – его отправили в онлайн-игру под…
Цикл: Файролл, книга №1
Издательство: ИДДК

1 мая 2024 г. 22:04

4.5 На каждую дыру найдется свой болт с левой резьбой

После «Шерифа» Ильина захотелось почитать что-то подобное. Чтобы и про игру, и смешно, и с развитием героя, и подольше. Посоветовали цикл Файролл… и затянуло. Немного режет постоянное появление характеристик, но ведь подобное в реальности, в реальной игре так и происходит. То, что герою все время везет - я даже не обращаю внимание на это. Иногда хочется прочитать что-то легкое, с невероятным стечением обстоятельств. И цикл Файролл дает именно такое.

ISBN: 978-5-535-00488-4

Год издания: 2015

Длительность: 11 ч. 27 мин. 05 сек.
Чтец: Аркадий Бухмин

1 мая 2024 г. 22:04

4.5 На каждую дыру найдется свой болт с левой резьбой

1 февраля 2024 г. 02:14

5 Спойлер Опять и снова…

Крепко написано, читается на одном дыхании, вполне грамотно и все к месту, ну как всегда не обошлось без кустов в рояле но да ладно, иначе оно и не работает.

У шамана три руки,
И крыло из за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча…
Так о чем это я… А, да, точно!!!
Шахматы Кармадонта!

Подборки