Кэрол Санфорд всегда стремилась стать настоящей деловой женщиной. Она презирала сентиментальность и не позволяла чувствам править разумом, а любовные страдания считала чепухой. Она и представить…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Голден Пресс

29 июля 2016 г. 00:46

4 Для любителя серии романов.

Хоть я и читала множество романов этой серии или другой фирмы. Бывали случаи, когда я могла отложить книгу не на долгое время. То это книга побила все рекорды из этой серии. Я ее вообще не могла читать. Да, дело проходит на ферме. Да, очередной роман. Но ЭТО для меня слишком. У меня голова кругом шла, когда я все-таки взяла книгу, решив, что нужно дочитать, хоть не оставлять ее на потом. Зная, что в любом случае забудешь начала, весь смысл. Поэтому, я не буду подводить итог. Звездочки я и так завысило. Любой из Вас сам решит, стоит ли читать книгу или нет.

ISBN: 978-5-9907347-0-8

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 192стр.
Формат: 115x165

29 июля 2016 г. 00:46

4 Для любителя серии романов.

Подборки