Виктория Холт - Трудное счастье
Трудное счастье 4,4

Любовными и историческими романами Виктории Холт зачитываются во всем мире, отдавая дань ее доброму таланту. Герои Холт даже в самых грудных обстоятельствах находят путь к счастью.
…Жизнь казалась юной Фейвэл Фарингтон безоблачной, как небо Капри, где она жила со своим отцом. Но, как картинки в калейдоскопе, все изменилось после того, как она вышла замуж за наследника древнего и знатного английского рода Пендорриков. Страшная тайна тяготела над этим родом: молодые жены Пендорриков умирали неожиданной и трагической смертью. В предлагаемом читателю романе, впервые переведенном на русский язык, рассказывается о том, какие приключения пришлось…
Серия: Серия романов о любви
Издательство: Панорама

sam0789

Моё впечатление

4 января 2017 г. 17:26

Очень захватывающе! С середины книги начала гадать, кто же убийца) но, как обычно бывает, не угадала) история очень интересная! Читается легко! А последние страницы ещё и быстро! Т.к.очень интересна развязка!

Трудное счастье — Виктория Холт, роман

ISBN: 5-7024-0144-1