Дженис влюбилась в Адама с первого взгляда, когда еще была девочкой-подростком. Но что общего могло быть у бедной дочери экономки и наследника богатого поместья?
Со временем из угловатой девочки…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Голден Пресс

31 января 2018 г. 10:26

5 ***

Книга оказалось не совсем такой интересный, как я ожидала. В некоторых моментах в книге было даже ясно, что ожидается дальше. Особенно можно было понять про одного человека. Поэтому, это книга, очередная автора, которую читала. Оказалась не совсем удачным. Слишком все просто, на быструю руку. Мне не понравилось. Либо это такой переводчик оказался, то ли сама история такая скучная, понятная, ясное и/или же похожая так в собственной жизни.

Итог: 4/10

ISBN: 978-5-95000458-7-5