Больше, чем бизнес. Как преодолеть ограничения и построить великую компанию

Джим КоллинзУильям Лазье

4,2

Книга, которую вы держите в руках, - это практическое руководство для построения великой компании. Эта книга о том, как превратить существующее предприятие в выдающуюся компанию, способную добиться…
Издательство: Альпина Паблишер

2 марта 2019 г. 07:42

5 Хороший набор правильных примеров

Прочитав другие рецензии, мне показалось, что мы читали разные книги. На мой взгляд, Книга не является ни детальным руководством по построению великой компании, ни набором откровений. Автор на примере десятка компаний систематизировал те факторы, которые, по его мнению, позволили им преодолеть ограничения роста. Книга поможет найти ответы тем, кто уже задался подобными вопросами.

ISBN: 5-9614-0373-4, 0-13-381526-9

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

2 марта 2019 г. 07:42

5 Хороший набор правильных примеров

27 сентября 2018 г. 09:45

Отличная книга для начинающих предпринимателей. Рассказывают и показывают как в детском саду))) Но хочу согласиться с предыдущими рецензиями что в СНГ многое работает не так как описано в книге.

Подборки