Жалоба как подарок. Обратная связь с клиентом - инструмент маркетинговой стратегии

Джанелл БарлоуКлаус Меллер

3,9

Какой способ маркетинговых исследований является наиболее выгодным? Изучение жалоб клиентов компании! Жалобы могут пробудить ваш бизнес, если он не выполняет своей основной задачи - соответствовать…
Издательство: Олимп-Бизнес

10 июня 2023 г. 10:56

3 Не бойтесь жалоб

Жалоба – механизм обратной связи. Пока не начнёте признавать ошибки, не будет шанса их исправить. Принимая жалобу, скажите клиенту спасибо. Объясните, почему вы её приветствуете. Извинитесь и обещайте незамедлительно принять меры для решения проблемы. Выясните необходимую информацию. Действуйте быстро. Убедитесь, что клиент доволен и предусмотрите недопущения ошибки в будущем.

Источник

ISBN: 5-9693-0013-6, 1-881052-81-8

Год издания: 2006

Кураторы

10 июня 2023 г. 10:56

3 Не бойтесь жалоб

Источник

4 февраля 2023 г. 19:44

Очень полезная книжка для всех, кто работает с людьми. Я бы даже назвала её настольной книгой HR и специалистов по работе с клиентами. Читала просто взахлёб. Любая жалоба как внешнего, так и внутреннего клиента компании - это самый эффективный способ совершенствовать качество своей работы.

Издания и произведения