4,1

Das Abenteuer geht weiter: Das zweite Buch des Spiegel-Bestsellers DIE SEITEN DER WELT von Erfolgsautor Kai Meyer um die junge Bibliomantin Furia.

Die Reise ins Herz der Bücherwelt

Schon seit…
Цикл: Время библиомантов, книга №2
Издательство: Fischer Fjb

RiyaBooks

Такой себе, если честно

7 октября 2021 г. 09:47

4 СЧАСТЬЕ - ЭТО ТО, ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ У ДРУГИХ

Как говориться : вторая книга проходная. Тут уже автор решил написать обо всем и сразу. Из-за этого я немного, ладно, не немного, пыталась в сюжете. Но, всегда есть, но. Несмотря на то что много всего и сразу - читается легко и быстро. Я прочитала книгу просто за два дня.

Зато на количество смертей в этой книге автор не поскупился. И финал, заставляет задуматься и ждать третью (заключительную часть). Если первая часть закончилась и можно было не продолжать, были вопросы, но они были открытые. То, что второй часть вопросы есть и я жажду узнать на них ответ.

ISBN: 978-3841421661

Год издания: 2015

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 592 Seiten

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

Кураторы

RiyaBooks

Такой себе, если честно

7 октября 2021 г. 09:47

4 СЧАСТЬЕ - ЭТО ТО, ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ У ДРУГИХ

18 января 2022 г. 14:09

«Противостояние» - вторая книга трилогии «Время библиомантов».   Фурия с друзьями продолжают борьбу с Адамантовой Академией. Им необходим план Санктуария - места, где собираются на Совет главы трёх семейств. Финниан втирается в доверие банде Мардука - короля преступного мира в Либрополисе - чтобы добыть этот план.  Но всё оборачивается не так, как было задумано.                                         Мир библиомантики удивляет ещё больше: пиявка книжная обыкновенная; букборд - книголёт; чернильные поганки - люди, обитающие между страницами мира.                        В этой книге мы ближе знакомимся с семейством Химмелей, узнаём планы Адамантовой Академии.                            Изменённое прошлое в первой книге оказало огромное влияние на то, что происходит в настоящем, оно многое…

Подборки