3,9

В книге раскрываются основы правильного сочетания различных пищевых продуктов и их влияние на пищеварение и здоровье человека.

Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

ISBN: 978-985-15-2699-0, 978-1-57067-260-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги:

InnaBrener

20 декабря 2020 г. 23:45

1 Ничто не сочетается

Сложная книга для несведующего человека.
Ощущение, что ничто нельзя ни с чем есть. И все, что я ем, сочетается неверно.

1 октября 2020 г. 06:27

4.5 Нужная и важная книга!

«Правильное сочетание продуктов» - это книга американского натуропата, защитника альтернативной медицины, пацифиста и вегетарианца Герберта Шелтона, который в начале XX века побудил десятки выдающихся людей (например, Махатму Ганди, Бернарда Шоу и др.) принять принципы голодания и питания, основанного на потреблении сырых продуктов растительного происхождения.

Герберт Шелтон в данной книге предоставляет полную классификацию пищевых продуктов, рассказывает о том, что из себя представляет процесс нормального пищеварения и переваривания продуктов, в чём заключается польза салатов, как излечиться от несварения, а также рассказывает о том, как правильно употреблять белки, крахмалистые продукты и фрукты (и как грамотно сочетать их между собой).

Важно отметить, что предложенные Гербертом Шелтоном…