After serving six presidents in both the CIA and the National Security Council, Robert M.Gates believed that he had left Washington politics behind for good-but when he received the call from the…
Издательство: Vintage

12 мая 2016 г. 09:03

Обязательное чтение для тех, кто хочет понимать ход мыслей лучших представителей современной элиты США. Это, по ощущению, очень искренняя книга, в которой между строк читается еще одна книга. Заметно разочарование автора (неокона) демократической администрацией Обамы (возможно, и незаметно для себя, сама стала неоконсервативной). Конечно, то, как управляется министерство обороны США, бесконечные конфликты с самодеятельными генералами, откровенная слабость разведки наводят на глубокие размышления. Комментарии можно писать бесконечно. Тем книга и хороша.

ISBN: 9780307949639, 978-0-307-94963-9

Год издания: 2015

Язык: Английский

Мягкая обложка, 666 стр.
Формат: 155x235

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие мемуары и автобиография)

12 мая 2016 г. 09:03