Как питаться, чтобы повысить иммунитет

Джоэл Фурман

3,3

В наши дни СуперИмммунитет необходим как никогда раньше. Мы бываем в аэропортах и самолетах с толпами путешествующих, находящихся в контакте с экзотическими и вновь созданными микробами. Мы бываем в…
Серия: Мировой Медицинский Бестселлер
Издательство: Эксмо

Stitch999

30 ноября 2018 г. 08:40

Замечательная книга, много новой информации, несмотря на то, что я уже достаточно много читала и смотрела о правильном питании. Выводы автор делает не на пустом месте, а на основании контролируемых исследований, собственной медицинской практики, а также отзывах людей, которые придерживаются его системы питания. Большой плюс, что в книге есть рецепты различных блюд, которые соответствуют взглядам на здоровое питание. У автора есть еще по-моему 5 книг о здоровом питании, очень хочется их прочесть, но слышала, что там очень много повторений.

Книга прочитана в рамках игры Нон-фикшн

ISBN: 978-5-699-75949-1, 978-5-699-63101-8