Хронопитание - это методика, разработанная доктором Аленом Делабосом в 1986 году и успешно прошедшая клинические испытания. Этот метод, соответствующий современным научным представлениям, позволяет…
Издательство: Феникс

28 июля 2013 г. 00:10

Банальный истины - есть жирную пищу лучше утром, полдничать легко и без ужина можно обойтись. Подсчеты дневной нормы - лошадиная доза. Попробовала два дня жирный сыр по утрам и мясо в обед, - заболела печень во время тренировки и от мяса тяжесть на полтора дня. Не злоупотреблять овощами и исключить творог, кефир, и и.д. - увольте. Рецепты интересные, но не дня нашей кухни и не для наших желудков. В целом - реклама себя, своей школы, своего учения - питайтесь как я и все у вас будет хорошо. Я, пожалуй, откажусь от мяса и вернусь к творожку с фруктами на завтрак и буду испытывать ту легкость, которую мне обещает книга, но только лишь после стейка в обед.

ISBN: 978-5-222-20183-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

28 июля 2013 г. 00:10