Перестань переживать - начни жить! Гид по счастью и успеху - в картинках

Расс ХэррисБев Эйсбетт

3,8

Мы все хотим быть счастливыми. Но – парадокс: чем сильнее стремимся к счастью, тем чаще разочаровываемся и страдаем. Доктор Расс Хэррис доказывает: причина в том, что в безудержных попытках достичь…
Серия: Психология и счастье по Мэтьюзу
Издательство: Эксмо

8 апреля 2024 г. 21:48

3 Книга не для всех.

Очень интересный формат данной книги, но подойдет не всем. Огромное количество картинок,которые везде и всюду с разным шрифтом текста сводят с ума. Мои глаза устали от данной книги и перелистывала уже, цепляясь за какие-то фразы с мыслью :" А может заинтересует?"

Но! Книга действительно будет полезна тем людям, которые не могут читать на данный момент (психические заболевания, усталость, восприимчивость больше к картинкам,а не к тексту).

ISBN: 978-5-699-76965-0

Год издания: 2015

176 страниц

8 апреля 2024 г. 21:48

3 Книга не для всех.

27 марта 2022 г. 13:05

книжка забавная, но бестолковая...

Как я могу выполнять это упражнение ,если нахожусь на работе или где-то в другом публичном месте? - Выполняйте его БЫСТРО!

гениально :(

осознание своего тела - 30 секунд. Проведите внутреннее сканирование и обратите вниание на то,что вы чувствуете в каждой его части?

серьезно? 30 секунд? этого, может, достаточно, чтобы почувствовать свои ступни, но не просканировать все тело... для этого минут тридцать нужно