3,9

On the verge of giving up—anchored to dreams that never came true and to people who have long since disappeared from their lives—Van Booy's characters walk the streets of these stark and beautiful…
Серия: P. S.
Издательство: Harper Perennial

wondersnow

Сердце воительницы, душа сказочницы.

4 декабря 2023 г. 22:50

2 Молчание после детства.

«На самом деле мы ищем своё детство. Мы тянемся к тому, что мы потеряли, став теми, кто мы есть».

«Разве не всё в нашей жизни – воспоминания детства?». Пять разных историй – и одна связующая нить. Детство. Всё и правда тянется из детства. Воспоминания, наполненные любовью и заботой. Воспоминания, проникнутые обидой и разочарованием. Воспоминания... Кажется, что ты забыла, но нет, не забыла, оно живёт где-то внутри, плетёт свою паутину, превращается в твою тень, которая серым кардиналом умудряется влиять на течение всей жизни. Это может быть что-то серьёзное, а может быть какая-то мелочь, которая, однако, для одного человека имеет огромное значение. Об этом истории этих людей. Страхи, начало которых гнездится в детских годах, со временем раздуваются до невероятных размеров, и, что самое…

ISBN: 978-0061661471

Год издания: 2009

Язык: Английский

Paperback, 256 pages

wondersnow

Сердце воительницы, душа сказочницы.

4 декабря 2023 г. 22:50

2 Молчание после детства.

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

16 апреля 2020 г. 12:34

Книга не моя. Она прошла мимо, не оставив ни малейшего отзвука.

Не люблю такие ложно-многозначительные истории, как бы ни о чем рассказывающие, ничем не начавшиеся и ничем не законченные.Это для любителей эссе. Не понравился язык, нарочито простой и рубленый. Не понравилась манера рассказа. Не понравились диалоги вида

- Что вы здесь делаете? - Вы имеет в виду, что я делаю в мотеле для дальнобойщиков в Дыре, штат Нью-Йорк? - Да - Это долгая и грустная история. А что вы здесь делаете? - Это тоже долгая и грустная история.

псевдофилософские , а по сути бессмысленные.

Не понравились манерные герои, постоянно достающие коробочку изюма в шоколаде и автор, усиленно подчеркивающий эти особенности

Не понравилось ничего.

Четыре сезона, Бонусный тур
Книжное государство, "Стройотряд КЛУЭДО" строит вместе с Викой SantelliBungeys , Наташей thali , Таней tatianadik и Юлей Uchilka

Подборки