3,7

CLASSIC SHORT STORIES FROM THE MASTER OF AMERICAN FICTION First published in 1927, Men Without Women represents some of Hemingway's most important and compelling early writing. In these fourteen…
Издательство: Scribner

6 августа 2023 г. 22:34

3 Не стоит того

Небольшой сборник рассказов от Эрнеста. Меня ничего не впечатлило. Никогда не читал его труды.
Читал английскую версию. Как книга для изучения английского, думаю норм, изобилирует фразовыми глаголами и словами, которые пригодятся в повседневной жизни.
Но, как литературу, в которой можно увидеть гениальную мысль - я бы не рекомендовал. Ну, или моего уровня английского, пока недостаточно понимать всей глубины мысли.

ISBN: 9780684825861

Год издания: 2004

Язык: Английский

Paperback, 153 pages

6 августа 2023 г. 22:34

3 Не стоит того

21 августа 2022 г. 09:06

Чувствуется что у автора крепнет перо. Рассказы становятся динамичнее, трагичнее. Уменьшается количество местоимений - признак мастерства писателя. Сами рассказы о столкновениях с жизнью, о преодолении вызовов. Женщина конечно не помешала бы))