3,7

Men Without Women was a milestone in Hemingway's career. Fiesta had already established him as a novelist of exceptional power, but with these short stories, his second collection, he showed that it…
Издательство: Arrow Books, Arrow Books Ltd

6 августа 2023 г. 22:34

3 Не стоит того

Небольшой сборник рассказов от Эрнеста. Меня ничего не впечатлило. Никогда не читал его труды.
Читал английскую версию. Как книга для изучения английского, думаю норм, изобилирует фразовыми глаголами и словами, которые пригодятся в повседневной жизни.
Но, как литературу, в которой можно увидеть гениальную мысль - я бы не рекомендовал. Ну, или моего уровня английского, пока недостаточно понимать всей глубины мысли.

ISBN: 978-0099909309

Год издания: 2004

Язык: Английский

Paperback, 132 pages

6 августа 2023 г. 22:34

3 Не стоит того

21 августа 2022 г. 09:06

Чувствуется что у автора крепнет перо. Рассказы становятся динамичнее, трагичнее. Уменьшается количество местоимений - признак мастерства писателя. Сами рассказы о столкновениях с жизнью, о преодолении вызовов. Женщина конечно не помешала бы))