4,1

Знакомьтесь, Ёкодэра Ёто, утративший своё лицемерие, и Цукико Цукукакуси, потерявшая эмоции! Чтобы вернуть утраченные черты характера, они решают действовать сообща! Ёто, лишившийся дома, на время…
Издательство: ЭксЭл Медиа

24 июля 2022 г. 21:21

5 Пошленько и со вкусом (для 16ти летки, тобишь для меня)

Понимаю, что рецензий на эту мангу нет (и кто в здравом уме будет писать отзыв на 5/8 том), но мне уж больно понравилось раскрытие персонажей в этом томике и их резкое изменение. Конечно, книга теперь 100% гаремник (на удивление, он мне зашёл), что полностью меняет «противостояние», но оттого и стало интереснее.Как-то описывать сюжет — это проспойлерить всё, что было в предыдущих 4 томиках. Чего делать не хочется.Мангу, собственно, рекомендую мальчикам лет 16, ибо мы порой развратненькие)

Нахальный принц и кошка-несмеяна

стр. 174-175

ISBN: 978-5-91996-048-5

Год издания: 2014

Том: 5 из 8

Мягкая обложка, суперобложка, 182 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Принц хентая и угрюмая кошка(2013) сериал мульт. Совместно с другими томами манги

Кураторы

24 июля 2022 г. 21:21

5 Пошленько и со вкусом (для 16ти летки, тобишь для меня)