Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

Джеймс Боуэн

10 мая 2020 г. 15:11

3 Норм

Для тех, кто не очень хочет, чтобы были потрясения и тайны. Хорошая, добрая история про Джеймса и кота Боба.

15 ноября 2020 г. 18:28

5 Вау

Я-как любитель фантастики и избегающий жанра повседневности человек, была приятно удивлена этой книгой. История трогает душу, ты прямо проникаешься всей этой книгой. Погружается в её обстоновку безысходности, бедности и дружбе человека и кота. Лично мне очень понравилась эта книга, советую.

4 января 2022 г. 21:23

Очень понравилась. С надеждой и верой в хорошее.

24 мая 2022 г. 19:16

5 Книга приникающая в душу

Удивительную историю про кота Боба и его хозяина Джеймса Боуэна я узнала тем летом из тик тока, да-да, мне попадалось множество видео о том, что в Лондоне установили памятник коту!Далее я узнала, что есть пара книг и даже сняли полнометражный фильм!В 2007 году Джеймс возвращался домой и в подъезде увидел кота, но решил, что он домашний, через несколько дней картина не менялась, тогда он взял кота к себе чтобы накормить, как оказалось, у него была ранена лапа и внешний вид был не из лучших.Джеймс- уличный музыкант, который борется с наркозависимость, долгое время он жил на улице и почти не связывался с семьей!Его волновали только свои трудности, о других даже думать не хотелось.Денег едва хватало на еду и коммунальные платежи в муниципальной квартире.После встречи с котом, он стал о нем…