4,4

О чем книга
В среднем женщина тратит 2 часа в день (или 5 лет жизни) на приготовление еды. Непозволительная роскошь для современной женщины, которая учится, работает, воспитывает детей, стремится…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

27 января 2016 г. 12:01

5 Мое вдохновение

На книгу не возлагала большие надежды, думала найду пару интересных идей и все. Но начав готовить по рецептам из этой книги и по принципу два блюда сразу, мой мир сильно изменился! :) я перестала торчать у плиты, готовка проходит спокойно (закинула все в мультиварку и пошла заниматься своими делами). Рецепты действительно интересные. Ну и бонус: еда из мультиварки не толко вкусная, но и полезная (меньше жиров, не жаришь)

Конечно, у всех мультиварки разные и когда в книге написано "Режим Гречка", то у меня это режим мультиповар. Я просто в интернете нашла характеристики режимов мультиварки из книги и сравнила с мощностью режимов моей мультиварки и подобрала нужные :) Ну и естественно, некоторые рецепты чуть дорабатываю, где гарнира больше делаю, где наоборот, меньше.

Благодаря этой книге…

ISBN: 978-500057-067-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 248 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

27 января 2016 г. 12:01

5 Мое вдохновение

Благодаря этой книге…

21 января 2015 г. 19:40

Почти два года назад, я, поддавшись всеобщим восторгам, купила мультиварку. В принципе единственное, что я знала на момент покупки - мультиварка умеет готовить сама и облегчает участь женщины на кухне. Все! Поэтому, когда муж принес этот агрегат домой я бросилась изучать инструкцию и приложенную брошюрку с рецептами. Но многие из них мне не подошли - либо по составу продуктов, либо (что удивительно) получились неудачными. И это меня очень удивило и расстроило - ведь сборник рецептов по словам производителя был разработан именно под данную модель мультиварки и повара выверяли конкретное время на конкретный объем продуктов. Единственное, для приготовления чего я стала ее использовать сразу - плов с курицей, греча и шарлотка. Вздохнув, я продолжала готовить на плите, но в душе понимала -…