3,9

30 историй людей, которые доказали, что после пятидесяти можно не только выглядеть отлично, но и чувствовать себя намного увереннее, чем когда-либо в жизни.

Почему-то считается, что быть красивым…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 ноября 2015 г. 08:31

0 Великолепный возраст

Покупала книгу для мамы. Решила почитать, прочитала аж два раза с интервалом в месяц. Интересно, что каждый раз было разное восприятие о книге. Я бы сказала, что интересно ее полистать. Качество книги превосходное, но по наполнению ожидала чего-то большего. Маму вообще не впечатлило, почитала и спросила: а зачем вообще эта книга? Хотелось ее как-то вдохновить к саморазвитию с помощью примеров из этой книги и не получилось. Жаль. А так книга о людях после 50 лет и о их достижениях. На каждого выделяется, примерно, по странице. Если думаете покупать или нет, то советую не покупать, можно смело прийти в книжный и ее полистать, почитать, но покупать ее 900-1000 не нужно, не стоит она своих денег.

ISBN: 978-5-00057-552-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 224 стр.

28 ноября 2015 г. 08:31

0 Великолепный возраст