Карандаш надежды. Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир

Адам Браун

4,5

Потрясающая история молодого парня, который обменял свою успешную карьеру на большую мечту — дать образование детям бедняков — и за пять лет построил около 250 школ по всему миру.
Адам Браун…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Scar_lett

13 ноября 2019 г. 00:56

5 ФМ 2019

очередная потрясающая книга, которую я прочитала благодаря новогоднему флешмобу. Огромное спасибо человеку, который мне её порекомендовал.

Эту книгу нельзя назвать просто сопливой  мотивационной брошюркой (каюсь, сначала я именно так и подумала).

Очень глубоко, подробно и интересно. в такие моменты начинаешь осознавать свой довольно низкий уровень и все еще не приобретенную идентичность.

Желание принадлежать к великому делу - именно эти чувства вызвала у меня книга. к прочтению рекомендую

Введение
Мантра 1. Зачем быть как все?
Мантра 2. Выйди из зоны комфорта
Мантра 19. Иди за ценностями, а не за потребностями
Мантра 20. Подлинность не подделать
Мантра 21. Произвести первое впечатление можно только раз
Мантра 22. Признавайся в своих ошибках
Мантра 23. Учись "закрывать петли"
Мантра 24. Измени свои слова, чтобы изменить свою ценность

Год издания: 2015

Объем 240 стр.
Формат: 70x100/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

Кураторы

Scar_lett

13 ноября 2019 г. 00:56

5 ФМ 2019

6 февраля 2018 г. 23:11

5 обычный человек

Я очень люблю такие истории. Истории обычных людей, которые живут необычной жизнью. Я такая же как и он, я тоже имею мечту, я тоже чувствую желание делать больше, но пока мои желания так и остаются эфемерными, есть люди, которые достигают невероятных вершин. Эта книга гениальна - она и книга история компании, и маркетинг компании и психология успеха обычного парня. Для работающих в социальной сфере и психологии книга обязательна к прочтению.

Подборки