Чемоданное настроение. Правила самостоятельных путешествий

Дарья Сиротина

3,4

Это книга о том, как сделать самостоятельное путешествие содержательным и интересным. Она рассказывает обо всех этапах подготовки поездки любой длительности. Как найти идею путешествия и придумать…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 августа 2018 г. 21:35

3 Книга на один раз.

К сожалению данный путеводитель представляет из себя банальный сборник советов. Никакой новой информации он мне не дал. Все то же самое легко можно найти в интернете. Конечно не в такой концентрации, но во всем остальном я все это читала.

Была конечно неинтересная информация лично для меня. Например про автомобиль, так как я не вожу авто. Ну, а если подводить итоги, можно сказать что слава богу что книга была в электронном формате.

ISBN: 978-5-00057-558-1

Год издания: 2015

Объем 160 стр.
Формат: 70x90/16
обложка КШС с клапанами

13 августа 2018 г. 21:35

3 Книга на один раз.

20 октября 2015 г. 16:15

Банальные советы с красивыми картинками