Hold anyone accountable. Master performance discussions. Get RESULTS.Behind the problems that routinely plague our organizations and families, you'll find individuals who are either unwilling or…
Издательство: McGraw-Hill Professional

23 января 2014 г. 23:09

Must-read для любого руководителя, да и не только. Читается намного легче, чем остальные книги этих авторов. Рассказывается про то, как обсуждать проблемные темы и как лучше всего доносить до других обратную связь - так, чтобы не вызывать защитного поведения, агрессии и т.д. Разбирается отдельно тема "невыполненных задач", рассматриваются вопросы правильной постановки задач, как правильно "тамагочить" исполнителей, так чтобы у них не возникло неприятных ощущений.

Много жизненных примеров. Много интересных мне идей.

Видимо, буду перечитывать ;-) На русском языке книга выйдет этой весной - http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/sereznyj_razgovor_ob_otvetstvennosti/

ISBN: 978-0071830607

Год издания: 2013

Язык: Английский

Second Edition

23 января 2014 г. 23:09

Много жизненных примеров. Много интересных мне идей.

Подборки