Хэл Элрод - Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
3,7

Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни — и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

HelgaBookLover

26 апреля 2022 г. 12:20

Вещи не меняются. Меняемся мы.

Читала много положительных отзывов на эту книгу и вот добралась сама. Прочитала ещё в начале декабря. Неплохая книга о личных достижениях автора и его системе ранних подъемов. Не назову её мотивирующей. Я вообще считаю, что если человеку нужна мотивация для чего-либо, то у него просто нет цели. Когда есть цель, мотивация не нужна.

В принципе, довольно приятная и интересная книга, хотя и не без воды и повторений, но общее впечатление это не портит. Автор рассказывает о себе, о пережитой аварии и последующем восстановлении. Поясняет, как он справлялся с возникшими проблемами и добивался поставленных целей.

Элрод разработал свой собственный метод "Чудесное утро", способствующий достижению успеха. Суть его заключается в том, что каждое утро человек должен…

ISBN: 978-5-00100-066-2

Год издания: 2016

Формат: 60x90/16

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

HelgaBookLover

26 апреля 2022 г. 12:20

Вещи не меняются. Меняемся мы.

27 июля 2022 г. 10:35

5 Отзыв о книге «Магия утра» Хэл Элрод

Оп, подъехала рецензия на книгу «Магия утра» Хэл Элрод. Очень позитивная и мотивирующая книга. От нее веет опытом, временем и силой. Это та нон-фикш литература, к которой возникает полное доверие. Читая ее, открываешь в своем сознании неизвестные уголки, которые никогда даже не думал открывать: просто молча соглашаешься с автором и откладываешь подаренные знания.

Книга расскажет, как сделать утро самым продуктивным временем дня, а точнее – как правильно использовать первый час после пробуждения.

«Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите свой первый час, – и вы сможете изменить свою жизнь.»

Если вы думаете, что в вашей жизни уже поздно что-то менять, что привычки укоренились слишком глубоко, а обстановка не меняется даже под сильным желанием, то нельзя терять…