Дивизион: Умножающий печаль. Райский сад дьявола (сборник)

Георгий Вайнер

3,8

Они - "Дивизион".
Секретная оперативная группа по борьбе с организованной преступностью. Люди, чья профессия - расследовать самые сложные, самые невозможные дела.
Однако на этот раз…
Серия: Вайнеры (best)
Издательство: Астрель

marinesik

29 июня 2023 г. 18:29

5 Большие деньги.

Роман Георгия Вайнера " Умножающий печаль" о больших деньгах, дружбе и любви. События разворачиваются на фоне растущего экономического кризиса 1998 года. В борьбу за деньги включаются сильные и азартные игроки. На кон поставлена и дружба, и любовь. Разыгрывается человеческая трагедия, рушатся судьбы и жизни. Это философский роман с элементами детектива, приключений и немного триллера. Написан захватывающе. Полностью окунаешься в эти страшные девяностые. У всех в голове только рубли и доллары, а кругом нищета. Двадцать пять лет дружбы, счастливой юности летят под откос. Действия героев стремительны и непредсказуемы.

Умножающий печаль, роман

стр. 3-400

Райский сад дьявола, роман

стр. 401-828

ISBN: 978-5-271-44418-0, 978-985-18-1543-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 832 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

marinesik

29 июня 2023 г. 18:29

5 Большие деньги.

Prosto_Elena

29 мая 2020 г. 13:54

5 Смутные времена, страшные люди.

Страна переживает кровавые 90-е. Милиция бьётся не на жизнь, а на смерть. Но если верхушка полностью прогнила, трудно ждать результата.
Более всего поражает ненасытность и кровожадность людей, их даже людьми то трудно назвать.
Диву даёшься, как это мы умудрились проскочить гибельную пропасть и как-то вырулить из этого ада.