3,4

Они – «Дивизион». Секретная оперативная группа по борьбе с организованной преступностью.

Профессия этих людей – расследовать самые сложные, самые невозможные дела. Однако на этот раз распутывать приходится на просто убийство при загадочных обстоятельствах, но – смерть одного из своих.

Знаменитый роман Георгия Вайнера, одна из знаковых книг «нулевых» годов!
Цикл: Дивизион, книга №2

Prosto_Elena

29 мая 2020 г. 13:54

5 Смутные времена, страшные люди.

Страна переживает кровавые 90-е. Милиция бьётся не на жизнь, а на смерть. Но если верхушка полностью прогнила, трудно ждать результата.
Более всего поражает ненасытность и кровожадность людей, их даже людьми то трудно назвать.
Диву даёшься, как это мы умудрились проскочить гибельную пропасть и как-то вырулить из этого ада.

Форма: роман

Оригинальное название: Райский сад дьявола

Дата написания: 2003

Первая публикация: 2003

Кураторы

Prosto_Elena

29 мая 2020 г. 13:54

5 Смутные времена, страшные люди.

Infinity_25

Читаю и пишу для себя

25 февраля 2017 г. 19:58

Я так радовалась, выбирая эту книгу для прочтения. Ведь это же Вайнер. Фамилия как знак качества. Увы (((( Не сложилось. То ли время не подходящее, то ли звезды не так встали. Не знаю.... Прочитала чуть больше трети, а сказать нечего. Ни о чем..... Героев много, разноплановых, кто то интереснее, кто то нет, но интересного столь мало, что оно быстро теряется за ворохом чернухи в стиле приснопамятных девяностых. Обидно ((((

Пыталась прочесть в рамках игры Книжное путешествие.