3,7

Кевин Флинн исчез много лет назад. Но его сыну Сэму и в голову не приходило, что отец оказался внутри удивительного цифрового мира. Сэм отправляется на поиски отца. Ему предстоит сразиться с…
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

15 мая 2021 г. 19:23

5 Трон: Наследие

Вот такую книгу  2010 года я нашла у себя на полке. И только увидев комиксы на первых страницах я поняла, что хочу посмотреть фильм. Причём по отзывам - все рекомендуют его.

Сам сюжет очень интересный. Отец Сэма Флинна разработал компьютерную игру. И когда Сэм был маленький, отце рассказывал ему про жизнь внутри компьютера. Но однажды, отце ушёл ночью и больше не вернулся.. Никто не знал, что с ним случилось. Сэм долго искал его. Но через двадцать лет получил странное письмо. Он пришёл на место, где было прописано в письме и очутился в таинственном цифровом мире. Здесь сражаются не люди, а программы. И Сэму придётся с ними сразится, как в игре. Но равны ли силы? И где зло, а где добро? Сможет ли Сэм выбраться из виртуального мира или останется в игре?

Я обязательно посмотрю теперь фильм.…

ISBN: 978-5-9539-5116-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Трон: Наследие (TRON) - фильм 2010 года.

15 мая 2021 г. 19:23

5 Трон: Наследие

Я обязательно посмотрю теперь фильм.…

3 декабря 2015 г. 19:53

В 2010 году я посмотрела фильм "ТРОН: Наследие" и этот фильм стал для меня одним из любимых. Помимо актёрского состава и потрясающих спецэффектов, мне понравилась и музыка. Поэтому находка этой книги в магазине для меня была просто удивительной! Пролистав её я поняла, что события пойдут те же, что и в фильме, но оставались два вопроса: "Будет ли эта книга открывать интересные подробности мира Трон? Продолжит ли она историю?" Конечно мне хотелось услышать в ответ долгожданное "Да!", но к сожалению с самого начала, словно для того чтобы сократить книгу, многие моменты были изменены. Остались те же реплики, которые звучали в фильме. Были те же события. И к моему удивлению в книге даже толком конца нет! Всё просто обрывается. Конечно, если вы будете выбирать между этой книгой и фильмом я…

Подборки