3,6

В книге "В поисках утраченного ковчега" Индиана Джонс совершает путешествие в пустыню возле Каира, туда, где немецкая экспедиция ведет археологические раскопки.
Предмет их поиска - ковчег Завета, в…
Серия: Кинороман
Издательство: АCТ

FatherBrown

18 ноября 2021 г. 23:13

Отличное чтиво на вечер, когда хочется что - то серьёзное заменить чем-то не очень серьёзным. Произведение - альтернатива развлекательным видео. Было интересно, особенно человеку, не смотревшему ни одной киноленты про Индиану Джонса. Сюжет довольно стандартный для приключенческих романов, герои не особо "объёмные" (хотя для этого явно есть фильмы). Но занять себя на досуге - самое оно. Мне понравилось.

Индиана Джонс и Храм судьбы

Год издания: 2008

Твердый переплет, 512стр.
Тираж: 10000
Формат: 60x90/16

Кэмпбелл Блэк «Индиана Джонс. В поисках утраченного Ковчега»

Джеймс Кан «Индиана Джонс и Храм судьбы»

«Индиана Джонс и Последний крестовый поход»

FatherBrown

18 ноября 2021 г. 23:13

28 августа 2020 г. 14:40

Сборник в целом понравился. Истории динамичные, приключенческие и довольно интересные. Как будто фильмы посмотрела. Из всех трех историй мне больше всего понравилась 3 про поиски Грааля. А вот 2 оказалась самой слабой, хотя на нее я возлагала самые большие надежды, все таки индийская деревушка, секта поклонником ужасной богини Кали. Должно же по идее быть ну жутко интересно. Но увы, она оказалась самой слабой историей из трех. Довольно простая и не замысловатая, напомнила не цельное произведение, а краткий пересказ. А ведь был потенциал, да какой. Зато две другие истории очень даже интригующие. Обе кстати связаны с нацистами. И хотя нацисты для меня не самая любимая тематика, я обычно их обхожу стороной, но тут на удивление было очень даже интересно. Инди, естественно, очень колоритный…

Подборки