3,7

Др. Жан-Мишель Коэн - знаменитый французский диетолог, начиная с 1981 г. он занимается вопросами питания и влияния пищи на человеческий организм. В 2002 г. его труд был отмечен государственным…
Издательство: АСТ

26 октября 2016 г. 21:32

Чистого текста в книге 50 страниц. А дальше - (вуаля!) рецепты! Много рецептов!!! Большинство подобных книг про "французский стиль" похудения очень импонирует мне. Никакого напряжения, никаких истязаний, никаких жестких сроков. При этом очень рекомендуется готовить самостоятельно, кушать размеренно и в хорошей компании, а главное - получать удовольствие от еды! В целом очень здравые рассуждения. И хорошо, что кратко. Впервые встретила в книге понятие правильного веса - потенциально достижимого (на данный момент) веса, который можно удерживать достаточно долгое время. Это диета для людей, с уважением относящихся к себе, своему телу и чувствам.

ISBN: 978-5-17-081130-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

26 октября 2016 г. 21:32