4,2

Открыв дверь своего дома, Абигайль Кампано видит алый след на ступеньках и тело дочери Эммы, над которым с окровавленным ножом стоит мужчина. Несчастная женщина в порыве отчаяния убивает его...…
Серия: Триллеры
Цикл: Will Trent, книга №2

20 апреля 2023 г. 08:26

Произведение нашпиговано дислексиками, словно рождественский кекс изюмом, что вызывает, мягко говоря,  чувство недоверия к данной истории. Книга пробудила во мне давно и сладко  дремлющего скептика, который вдруг всполошился и с энтузиазмом принялся  восклицать: - Да, ну!? Не может быть! Так не бывает! Моя оценка - четыре.

Инстинкт убийцы, роман

Перевод: Е. Боровая

ISBN: 978-966-14-5191-8, 978-5-9910-2419-8, 978-0-440-24447-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Уилл Трент (2023 – ...) Сериал снят по мотивам цикла книг о спецагенте GBI Уилле Тренте.

Лауреат: 2011 г.Премия детективного фестиваля Коньяка в области литературы (Лучший международный роман)
2009 г.Премия «Хеббан» за триллер (Лучший международный триллер)

20 апреля 2023 г. 08:26

17 февраля 2023 г. 18:39

4 Просто и со вкусом.

Вообще эту книгу я нашла случайно. Непреднамеренно. Читая отзывы на другие книги, по перекрестным ссылкам вышла на эту. И поняла, что хочу ее прочитать.

Когда-то давно я очень любила детективы, потом пресытилась ими, а потом у нас случилась книга на совместных чтениях, и я поняла, что хочу разбавить свою вкусовщину еще и этим жанром. А еще я в очередной раз подумала, как хорошо, что я не книгоман и не эксперт в огромном количестве областей. Что меня не тянет лезть в Гугл, чтобы проверить те или иные факты, которыми пичкает автор. Я просто принимаю все за чистую монету и наслаждаюсь сюжетом. И нет, я не насилую мозг, разгадывая хитросплетения и интриги, я тупо подозреваю всех. Наверное, знаток бы сразу определил, что «убийца садовник», а я на своей месте просто по-детски хлопаю глазами и…

Подборки