Что общего между вырезанной индейцами колонией древних викингов в окрестностях современного Нью-Йорка, таинственной, удивительно напоминающей "Наутилус" капитана Немо подводной лодкой, бороздившей…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Дирк Питт, книга №16
Издательство: Альфа-книга, Армада

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:36

Дирк Питт, работающий на исследовательском корабле, спасает с горящего круизного лайнера девушку, дочь изобретателя, и с этого начинается череда смертельно опасных приключений, основанных на каше из борьбы за передовые технологии, суперподводных лодок 19 века а-ля Наутилус и доколумбовских открывателей Америки.

Поздно я Касслера в руки взял. Всё хорошо, но весьма наивно, и после книг Роллинса - простенько. В наше время книги Касслера - почти что подростковое чтение. Подростковое, но в своей нише очень качественное.

В поисках Валгаллы, роман

Перевод: И.Новицкий

ISBN: 5-93556-283-9

Год издания: 2003

Твердый переплет, 526 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Клайв Касслер «В поисках Валгаллы»

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:36