4,3

В трилогии классика американской фантастики Э. Берроуза "Марсианские войны" главный герой - землянин Джон Картер - загадочным способом попав на Марс, встает на защиту империи Гелиума. Обладая…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

28 января 2024 г. 01:13

4 Мило

Я взялась за книгу, потому что мне понравился фильм. В этом случае фильм мне понравился больше, чем книга. Вроде бы всё неплохо и интересно, но ты заранее знаешь, что всё будет хорошо, добро и любовь победят. Уж больно сказочно)

Принцесса Марса, роман

стр. 5-148

Боги на Марсе, роман

стр. 149-342

Владыка Марса, роман

стр. 343-471

ISBN: 5-7632-0017-9

Год издания: 1995

Не путать с изданием 1995 г.

Издание 95-го года не просто доп. тираж. В издании 92-го года отсутствуют последние 3 страницы «Владыки Марса» (печаталось с украинского издания, в котором они отсутствовали). Поэтому и было сделано издание 95-го года.

Номер выпуска не указан. Первый, второй и третий романы «Марсианского цикла».

Иллюстрация на обложке Н. Любешкиной; внутренние иллюстрации О. Зобнина.

Тираж: 100000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 471

Кураторы

28 января 2024 г. 01:13

4 Мило

18 января 2024 г. 16:19

0 Спойлер

1 Джон Картер машет мечом.
2 Джон Картер заводит друзей по всему Барсуму
3 Джон Картер вновь и вновь пытается воссоединиться с возлюбленной Деей Торис