Джек Лондон. Собрание сочинений в одной книге

Джек Лондон

4,5

В данное собрание сочинений Джека Лондона вошли следующие произведения: "Морской волк", "Сердца трех", "Клондайкские рассказы", "Рассказы южных морей", "Белый клык", "Зов предков".

Лучшая история на книгу

Пой, Петенька, пой. Публика дура-дура.

При упоминании Стивы Облонского именно этот человек встает перед моим мысленным взором. Барственный, гладкий, вальяжный, донельзя светский и очень засвеченный в телевизорах. К тому же умница, замечательный администратор, златоуст, а тембр. От одного звука его голоса женщины, кхм-кхм, млеют, да. Я изучала под его руководством один из разделов астрологии. Под руководством, потому что непосредственно у него мало чему довелось научиться. Однако, его посредством - всему, что знаю из того раздела. Замечательно подобранный учебный материал, грамотно построенная система дистанционного обучения. Даже авторитарный стиль руководства и…

ISBN: 978-5-9910-2205-7, 978-966-14-4262-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 1104 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)