3,8

Издательство: Diogenes Verlag Ag

OlyBooks

17 апреля 2021 г. 16:29

3 "Никому не хочется признавать развал отношений, и каждый себе придумывает какую-нибудь отмазку"

Книга, которая ни один год ждала своего часа на моих книжных полках и, в принципе, могла бы подождать ещё немного.

Школьная учительница Аня однажды придя домой раньше времени застала своего мужа в страстных объятиях со своей лучшей подругой. Вся ее жизнь кардинально меняется, мысли в голове "кто же виноват" не дают ей покоя.

Пора прекращать обращать внимание на кричащие заголовки, коими так и пестрят обложки книг. В очередной раз, я повелась на громкое высказывание, что Ингрид Нолль считают немецкой Агатой Кристи, у кого же хватит сил пройти мимо и не сравнить, и осталась, мягко говоря, разочарована.

В такой небольшой книге содержится гремучая смесь семейной драмы, детектива, трагедии, романтической комедии и многого другого. Перечислять можно бесконечно, правда не могу сказать, что у…

Mama's baby – papa's maybe? ›Kuckuckskind‹ ist eine Geschichte über drei Vaterschaftstests, einen Schwangerschaftstest, ein Baby im Waschkorb, ein paar Tote und ein unkonventionelles Familienglück in einem Nest, das zwar fremd, doch recht gemütlich ist.

ISBN: 978-3257240122

Год издания: 2010

Язык: Немецкий

OlyBooks

17 апреля 2021 г. 16:29

2 ноября 2020 г. 07:12

"Кукушонку" Ингрид Нолль я поставила бы ноль Потому что кукушонок - человеческий ребёнок. Трупов два, а смысла ноль, "Кукушонок" - это боль. Ноль интриги, смысла ноль, героиня - не Ассоль. Автор Нолль Ингрид не Кристи Агата, И этому я была очень не рада. Фоточка тоже сегодня не очень, В рифму сложились слова перед ночью ))