3,7

Как все успеть и при этом наслаждаться жизнью? Это едва ли не главный вопрос практически каждого человека. Карманное руководство является сборником простых, но очень эффективных методов по…
Серия: Бизнес в кармане
Издательство: Питер

Divnaja_Tigra

19 октября 2022 г. 23:28

5 Волшебный пендель для ленивых.

Сложно назвать это книгой.
Объём рассказа. Небольшого.
Это лишь маленькая и практичная инструкция, чтобы замотивироваться и начать ДЕЛАТЬ.
Вы всё это знаете. Вы всё это уже читали и видели.
Но в чём проблема? В том, что иногда нам нужно напоминание. Человек склонен забывать. Нам нужен маленький волшебный пендель.
Эта книга как раз он))))

ISBN: 978-5-496-00159-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x88/32

Divnaja_Tigra

19 октября 2022 г. 23:28

5 Волшебный пендель для ленивых.

Сложно назвать это книгой.
Объём рассказа. Небольшого.
Вы всё это знаете. Вы всё это уже читали и видели.
Эта книга как раз он))))

8 октября 2020 г. 15:28

5 Ответы всегда в простых действиях

Занимательная книга от тайм-менеджменте. Не без иронии, причем.

Авторы в первую очередь говорят о том, что читать книги по тайм-менеджменту - это всего лишь пластырь на оторванную ногу., это хорошо выцепляет внимание и включает при чтении.

Что из книги выудила для себя -

Силы воли при внедрении привычки на мотивации хватает на 2 дня. Для того, чтобы включиться в работу нужно 30 минут, поэтому важно не переключаться, держать фокус на задаче. Средний работник офиса из своего 8 часового рабочего дня эффективен только 1.5 часа. Привычки полезные устаканиваются в жизни тогда, когда к их внедрению относишься как к эксперименту в 90 дней. Важно не только убрать вредные ( неэффективные привычки), но и заполнить пустоту образовавшуюся. Давать обещание не себе, а другому человеку во внедрении новых…