Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007. 4-е изд. Архангельский Г.А.

Архангельский Г.А.

4,1

Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени - времени, которого нам всем т
Издательство: МИФ

integriolib

8 июля 2017 г. 15:54

Сейчас тема управления временем это мейнстрим. Люди стремятся быть успешными, повышать собственную эффективность. Поэтому книги о том "как успеть все" как никогда актуальны. Как можно понять из названия "Формула времени" тоже об этом.

Эта книга рассказывает, как эффективно управлять временем и задачами с помощью Microsoft Outlook. И это скорее практическое пособие, раскрывающее возможности Outlook. В книге много скринов и практических примеров. В качестве теории, автор делает краткие экскурсы, рассказывая, как планировали время великие исторические личности.

И хотя я пока продолжаю планировать свои задачи с ручкой и блокнотом, все же мне было интересно узнать о возможностях этой программы и о целом направлении менеджмента, которое создано на базе нее.

ISBN: 978-5-91657-003-8

Год издания: 2008

integriolib

8 июля 2017 г. 15:54

leninpark

9 июня 2012 г. 20:00

Книга обязательна должна быть на рабочем столе, пользоваться обязательно!!