3,9

Der Wissenschaftsjournalist Jeremy Marsh glaubt nur an Fakten und Beweisbares. Bis er sich hoffnungslos in Lexie verliebt, die Enkelin einer Hellseherin. Um Lexie zu gewinnen, muss er zum ersten Mal…
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №1
Издательство: Wilhelm Heyne Verlag

18 октября 2022 г. 14:30

Спустя полтора месяца я дочитала книгу! Хочу сказать, что творчество автора именно книги,как-то туго мне даются. Экранизации романов я смотрю и пересматриваю с огромным удовольствием,а вот с чтением... История красивая. Отдельно спасибо автору за главную героиню, любящую читать книги:) Меня заманила аннотация и обложка книги. Я, почему-то надеялась здесь увидеть что-то мистическое ,судя по описанию. Но автор в принципе не пишет про мистику,в общем, виноваты мои собственные ожидания. Действительно произошло чудо любви,но сама обещенная история, заложенная в сюжете ожидания не оправдала. Поэтому, моё впечатление от прочитанной книги 50 на 50.

ISBN: 978-3-453-81067-9

Год издания: 2012

Язык: Немецкий

Мягкая обложка, 464 стр.
Формат: 120x185

18 октября 2022 г. 14:30

1 февраля 2022 г. 00:22

0.5 ЧУДО, что я это дочитала

Никогда не испытывала симпатию к любовным романам. Тут уж конечно дело каждого, но, на мой скромный взгляд, любовная линия хороша лишь на задворках повествования. Но в этот раз что-то во мне щёлкнуло, и я решила: а почему бы и да? Всё-таки стоит как-то разнообразить свое чтиво, тем более парочка прочитанных любовных романов у меня уже есть (очень давно, в давние студенческие годы, когда это было обязаловкой).

Что ж, как видно по оценке, я не очень довольна после прочтения. Символично, что в первый же день моего "увлекательного" чтения я залила это чудовище чаем. Наверное, стоило просто оставить как есть и не пытаться читать дальше. Возможно, мной двигал некий приступ мазохизма. Но в итоге я это сделала.

История безумно скучная, прошло не так много времени, а я даже имен главных героев не…