3,9

Известный американский журналист Джереми Марш не верит в чудеса и паранормальные явления - он специализируется на разоблачении самопровозглашенных "магов", "контактеров" и "медиумов".
И поездка в…
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №1
Издательство: АСТ

18 октября 2022 г. 14:30

Спустя полтора месяца я дочитала книгу! Хочу сказать, что творчество автора именно книги,как-то туго мне даются. Экранизации романов я смотрю и пересматриваю с огромным удовольствием,а вот с чтением... История красивая. Отдельно спасибо автору за главную героиню, любящую читать книги:) Меня заманила аннотация и обложка книги. Я, почему-то надеялась здесь увидеть что-то мистическое ,судя по описанию. Но автор в принципе не пишет про мистику,в общем, виноваты мои собственные ожидания. Действительно произошло чудо любви,но сама обещенная история, заложенная в сюжете ожидания не оправдала. Поэтому, моё впечатление от прочитанной книги 50 на 50.

Чудо любви

Перевод: Н. Огиенко

ISBN: 978-5-17-056025-7

Год издания: 2008

18 октября 2022 г. 14:30

1 февраля 2022 г. 00:22

0.5 ЧУДО, что я это дочитала

Никогда не испытывала симпатию к любовным романам. Тут уж конечно дело каждого, но, на мой скромный взгляд, любовная линия хороша лишь на задворках повествования. Но в этот раз что-то во мне щёлкнуло, и я решила: а почему бы и да? Всё-таки стоит как-то разнообразить свое чтиво, тем более парочка прочитанных любовных романов у меня уже есть (очень давно, в давние студенческие годы, когда это было обязаловкой).

Что ж, как видно по оценке, я не очень довольна после прочтения. Символично, что в первый же день моего "увлекательного" чтения я залила это чудовище чаем. Наверное, стоило просто оставить как есть и не пытаться читать дальше. Возможно, мной двигал некий приступ мазохизма. Но в итоге я это сделала.

История безумно скучная, прошло не так много времени, а я даже имен главных героев не…