Николас Спаркс - Чудо любви
3,9

Известный американский журналист Джереми Марш не верит в чудеса и паранормальные явления - он специализируется на разоблачении самопровозглашенных "магов", "контактеров" и "медиумов".
И поездка в маленький провинциальный городок, где по местному кладбищу якобы бродят привидения, для него - лишь очередное редакционное задание.
Но именно там, в самом сердце Юга, Джереми переживает истинное чудо - любовь к необычной, мечтательной молодой женщине Лекси.
Любовь полностью изменяет жизнь Марша.
Но готов ли он порвать с прежней жизнью и научиться верить не разуму, а сердцу?..
Готов ли поверить в чудо любви?
Читайте новый супербестселлер от…
Серия: Сага
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва

1 февраля 2022 г. 00:22

0.5 ЧУДО, что я это дочитала

Никогда не испытывала симпатию к любовным романам. Тут уж конечно дело каждого, но, на мой скромный взгляд, любовная линия хороша лишь на задворках повествования. Но в этот раз что-то во мне щёлкнуло, и я решила: а почему бы и да? Всё-таки стоит как-то разнообразить свое чтиво, тем более парочка прочитанных любовных романов у меня уже есть (очень давно, в давние студенческие годы, когда это было обязаловкой).

Что ж, как видно по оценке, я не очень довольна после прочтения. Символично, что в первый же день моего "увлекательного" чтения я залила это чудовище чаем. Наверное, стоило просто оставить как есть и не пытаться читать дальше. Возможно, мной двигал некий приступ мазохизма. Но в итоге я это сделала.

История безумно скучная, прошло не так много времени, а я даже имен главных героев не…

Чудо любви — Николас Спаркс

Перевод: Н. Огиенко

ISBN: 978-5-17-039127-1

Год издания: 2008

Язык Русский
Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Твердый переплет

1 февраля 2022 г. 00:22

0.5 ЧУДО, что я это дочитала

aklway

по поиску крейсера «Москва»

27 октября 2021 г. 04:42

1 ЧУДОвище

Признаюсь, любовные романы довольно редкие гости в моем вишлисте. Не то что бы я была ярым противником развлекалова с наглаживанием чужих влажных фантазий чисто just for fun уютным вечерочком, нет, просто зачастую подобные произведения настолько сконцентрированы на выплясывании хороводов вокруг двух влюбленных, что нередко забивают болт на проработку остального мира. Не могу не вспоминать с теплотой работы Джоджо Мойес, затрагивающую смелые темы и умудрялась забить мяч не только в розовые ворота, Джейн Остин, умеющую в викторианское трололо... ладушки, и Сару Джио, потому что ценю сбрасывающихся со скалы людей. Любовные романы дарят взрывную химию между героями, вайб с флиртом и подтруниваниями, гармонично переходящий в вечеринку с миловидными моментами. Это нечто невероятное и…