3,3

Сегодня никто не будет отрицать, что Зигмунд Фрейд - одна из ключевых фигур XX века. Его теории наложили отпечаток не только на психиатрию - под знаком Фрейда в течение десятилетий развивалась…
Серия: След в истории
Издательство: Феникс, ISRADON / ИсраДон

panda007

21 января 2015 г. 21:17

Евреем был Фрейд. Фрейд был евреем. Был Фрейд евреем. Евреем. Фрейд. Для тех, кто ещё не понял, Фрейд был евреем. Евреем родился и евреем помер. Хотя родился Сигизмундом, а умер Зигмундом. Все беды Фрейда оттого, что он был евреем. Все радости по той же причине. Медиком Фрейд стал, потому что был евреем. Все друзья у него были евреи. Жена, понятное дело, еврейка. Ну, и дети, стало быть, тоже евреи. Детей было много. И все евреи. Среди пациентов Фрейда… Ну, вы меня поняли. Фрейд спал в одной комнате с родителями и видел лишнее. После этого Фрейд долго был девственником и боялся женщин. Фрейд хотел денег и славы. И это понятно, он же был евреем.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света с литературным персонажем"

ISBN: 978-5-222-19226-9, 978-5-94467-079-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

panda007

21 января 2015 г. 21:17

Прочитано в рамках игры "Вокруг света с литературным персонажем"

Подборки