4,3

Die drei Freunde Julia, Jason und Rick gehen durch die Tür zur Zeit und landen in dem geheimnisvollen Land Punt. Schnell wird ihnen klar, dass es eine Verbindung zwischen diesem rätselhaften Ort und…
Серия: Ulysses Moore
Цикл: Секретные Дневники Улисса Мура, книга №2
Издательство: Coppenrath

2 февраля 2023 г. 19:11

4 Продолжение истории

Вторая часть из серии "Дневники Улисса Мура", которая неразделима с первой, продолжает повествование с момента, где закончилась предыдущая книга

Сюжет разделяется на две части: Рик и Джейсон попадают в Древний Египет и продолжают следовать указаниям Улисса Мура в поиске новых артефактов, Джулия же возвращается в виллу Арго и добывает информацию в процессе ожидания ребят. Первой сюжетной линии уделяется больший процент внимания, но они обе важны для его развития истории

Все те же преимущества, что и в 1 книге, дополняются ещё двумя : 1) Меньше Джулии, да и её показали довольно смелой и отважной, а не трусишкой, что она перестала раздражать 2) Всё же завершенный финал

Что не понравилось спойлерно

Рекомендации к прочтению всё те же, что и в первой книге. Если вам не понравилась серия - отличное…

ISBN: 9783815777091

Что не понравилось спойлерно

Pensilvaniya

31 марта 2022 г. 07:32

5 Лавка забытых карт

Дверь времени открывает перед тобой новые горизонты.

Путешествие в Египет очень волнующе, ребята отправляются во времена царствования Тутанхамона.

Они пока точно не знают что ищут, но у них есть подсказка.

Улисс Мур очень умело спрятал карту, он знал что её будут искать не только новые владельцы виллы «Арго», но и так же одна особа.

Ей не даёт покоя одна таинственная карта, которая открывает новые возможности, и теперь главное успеть раньше них.

Но как обычно бывает, расшифровать место нахождение удалось, тайны сокрытые открылись перед ними, но эта особа, она же воровка отняла карту.

Ребята возвращаются ни с чем, но они обязательно её найдут.

Удивительные приключения Рика, Джейсона, Джулии. Буду ждать с нетерпением выхода новых книг