3,5

Вашему вниманию предлагается удивительная история маленького мальчика о путешествии на Небеса и обратно.
Издательство: Христианская Миссия

16 декабря 2019 г. 17:00

1 Спойлер Слащавость и эгоизм

Если это реальная история, то мне очень обидно и горько за мальчика. Его родители мало того, что оказались банально невнимательны и незаинтересованны в его здоровье, доведя тем самым ребёнка до перитонита, так ещё на этом решили прославиться. Эта культура мне чужда до бесконечности. По сравнению с несущим душевный свет сборником рассказов "Несвятые святые", книга "Небеса реальны" - это всего лишь руководство для молодых родителей в том, что НЕ нужно делать, если не хочешь своими действиями привести своего собственного ребёнка к гибели.

ISBN: 978-5-8445-0266-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 232 стр.
Формат: 140x195

16 декабря 2019 г. 17:00

1 Спойлер Слащавость и эгоизм

15 июля 2018 г. 16:22

3 Вечная история

Книга написана простым языком с небольшой долей юмора. Прочитав ее, вы впрочем неплохо проведете время! Также, произведение описывает известный феномен сенсорного выхода из тела и религиозных видений. Малолетний сын пастора, который ежедневно слушал молитвы и смотрел библейские иллюстрации, побывав в коме, утверждает,что посетил Небеса, видел Иисуса и ангелов. Автор грамотно выстраивает историю, вводя в сюжет сомнения окружающих и обсуждение "путешествия на Небеса", что делает данную книгу отличной в лучшую сторону от остальных подобных лубочно-приторных историй. Интересно то, как показано сомнение отца, который должен найти решение того, как рассказать об истории сына о посещении небес. Верить или не верить в эту историю маленького мальчика? Отец решает, что верить надо не другому, а…