3,2

Если вам кажется, что дел невпроворот, а их список все растет и растет, если вы вечно все путаете и ничего не можете найти, если жизнь превратилась для вас в отчаянную гонку. Не отчаивайтесь, это…
Издательство: Альпина нон-фикшн

5 марта 2022 г. 06:05

2 Правила самоорганизации

"Просто помните, что вы сами делаете выбор, решая, как провести свободное время, и поэтому жаловаться не имеет смысла."

Мне книга не понравилась совершенно. Ее словно для 3 классника писали. Какие то советы, могут быть неизвестны наверное только совсем "НЕОРГАНИЗОВАННОМУ". Из разряда, "Где мой второй носок и что кружка кофе делает в стиралке?". Я таким синдромом не болею. Советы действительно, как по мне бесполезные. Здесь нет ничего того, что требовалось от книги. Даже для новичков есть более практичные и полезные книги, нежели эта.

Вообще не советую! 2ка это еще завышенная оценка! Я разочаровалась.

ISBN: 978-5-91671-083-0, 978-0-273-72556-5

Год издания: 2011

5 марта 2022 г. 06:05

2 Правила самоорганизации

Вообще не советую! 2ка это еще завышенная оценка! Я разочаровалась.

9 октября 2021 г. 19:45

Я ожидала немного большего от книги, ведь меня привлек календарик на обложки книги и в названии слово "правила". Но мне бы стоило также обратить внимание на разного размера буквы, раскиданные по всей обложке, чуть ли не в произвольном порядке. Примерно так и представилась мне книга в реальности: много советов, не связанные между собой. Я бы не сказала, что в книге много воды, советы были вроде бы короткими и содержательными. Но проблема в том, что большую часть их я знаю из жизни или других прочитанных ранее книг, а отсутствие какой-либо структуры или плана повествования еще и помогло мне позабыть эти "правила" сразу же после прочтения. Может быть эта книга мне была бы интересна в более молодом возрасте, когда книг по психологии было не так много, а сейчас эта книга может запросто…